Извещение о проведении общественного обсуждения очередности выполнения работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в п. Сатис в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды»

Извещение о проведении общественного обсуждения очередности выполнения работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в п. Сатис в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Сатисского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области на 2018-2022годы»

Администрация Сатисского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области предлагает всем гражданам, организациям, общественным объединениям, политическим партиям и движениям на территории Сатисского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области принять участие в обсуждении очередности выполнения работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды  на территории Сатисского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области на 2018-2022 годы».

Ознакомиться с проектами документов можно на официальном сайте администрации Сатисского сельсовета в сети Интернет  сатис-адм.рф  в разделе Городская среда —  Формирование комфортной городской среды, Дворовые территории МКД, подлежащие благоустройству в 2019 году».

Общественное обсуждение по благоустройству дворовых территорий МКД проводится с 26.09.2018г. до 25.10.2018г включительно.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим вносить свои предложения.

Предложения просим направлять на электронную почту: satisadm@yandex.ru, либо в администрацию Сатисского сельсовета, по адресу: п. Сатис ул. Первомайская, д.26Б тел. 88313441288