Администрация Сатисского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области информирует население о предстоящем представлении в собственность земельного участка, категория земель — земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – приусадебный участок личного подсобного хозяйства по адресу:
— Нижегородская область, Дивеевский район, п. Сатис, ул. Ленина, д. 37, площадью 1452 кв.м., кадастровый номер земельного участка 52:55:0100009:4242;
— Нижегородская область, Дивеевский район, п. Орешки, ул. Юбилейная, д. 26, участок № 1, площадью 913 кв.м., номер кадастрового квартала 52:55:0100004.
Прием заявок о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора продажи земельного участка и ознакомление со схемой расположения земельного участка проводится в течение 30 дней со дня опубликования извещения при личном обращении, а так же посредством почтовой связи на бумажном носителе в рабочие дни по адресу: Нижегородская область Дивеевский район п. Сатис ул. Первомайская д. 26 Б, либо в форме электронных документов: адрес электронной почты satisadm@yandex.ru, адрес сайта в сети Интернет http://satis-adm.ru/, torgi.gov.ru.
Последний день приема заявок 07.12.2015г.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

— Нижегородская область, Дивеевский район, п. Сатис, ул. Ленина, д. 37, площадью 1452 кв.м., кадастровый номер 52:55:0100009:4242 ко дню окончания подачи заявок о намерении участвовать в аукционе подано две заявки;

— Нижегородская область, Дивеевский район, п. Орешки, ул. Юбилейная, д. 26, участок № 1, площадью 913 кв.м., номер кадастрового квартала 52:55:0100004 ко дню окончания подачи заявок о намерении участвовать в аукционе подана одна заявка;