Администрация Сатисского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области информирует население о предстоящем представлении в собственность земельного участка, категория земель — земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – размещение гаража и иных вспомогательных сооружений по адресу:
— Нижегородская область, Дивеевский район, п. Сатис, ул. Ленина, от д. 9, на запад 52м., площадью 30 кв.м., кадастровый номер земельного участка 52:55:0100009:4214.
Прием заявок о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора продажи земельного участка и ознакомление со схемой расположения земельного участка проводится в течение 30 дней со дня опубликования извещения при личном обращении, а так же посредством почтовой связи на бумажном носителе в рабочие дни по адресу: Нижегородская область Дивеевский район п. Сатис ул. Первомайская д. 26 Б, либо в форме электронных документов: адрес электронной почтыsatisadm@yandex.ru, адрес сайта в сети Интернет http://satis-adm.ru/, torgi.gov.ru.
Последний день приема заявок 09.10.2015г.

Заявок о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды не поступало.