Администрация Сатисского сельсовета Дивеевского муниципального района Нижегородской области информирует население о предстоящем представлении в собственность земельного участка, категория земель — земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – приусадебный участок личного подсобного хозяйства по адресу:

— Нижегородская область, Дивеевский район, п. Сатис, ул. Гаражная, д. 4, участок 1, площадью 508 кв.м., кадастровый номер земельного участка 52:55:0100009:4215.

Прием заявок о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора продажи земельного участка и ознакомление со схемой расположения земельного участка проводится в течение 30 дней со дня опубликования извещения при личном обращении, а так же посредством почтовой связи на бумажном носителе в рабочие дни по адресу: Нижегородская область Дивеевский район п. Сатис ул. Первомайская д. 26 Б, либо в форме электронных документов: адрес электронной почты satisadm@yandex.ru, адрес сайта в сети Интернет http://satis-adm.ru/, torgi.gov.ru.

Последний день приема заявок 24.09.2015г.